Юбилей группы Ленинград

Юбилей группы Ленинград

Как же быстро, но весело прошли эти 20 лет!

В этом году, но к сожалению, нет так скоро, нас посетит невероятно талантливый музыкант и просто великолепный человек Сергей Шнуров со своей неотразимой группой «Ленинград», чтобы выступить перед многочисленными и преданными фанатами группы. Данный концерт будет проводиться в ДС «Олимп» 10 ноября (пятница) в восемь часов по московскому времени.

Поистине, группа «Ленинград» открыла новое слово в музыке, и влюбила в себя миллионы людей не только в Российской Федерации, но и в множестве других стран. И вот, в своем юбилейном туре они реши посетить наш замечательный и теплый Краснодар, чтобы сделать наше 10 ноября еще более жарким.

В такой, и в правду, торжественный для страны день, день рождения величайшей группы современности, наш отель «Park Hotel» предоставляет всем фанатам или просто желающим самые наилучшие номера для ожидания данного мероприятия!

Только наш отель сможет предоставить всем тем людям, которые собираются посетить концерт группы «Ленинград» проводимый в ДС «Олимп», самые лучшие и уютные номера, вместе с дружелюбным и теплым по общению персоналом. Ожидая этот знаменательный концерт, вам будут предоставлены все удобства, главным из которых является месторасположение нашего отеля. Мы находимся очень близко к ДС «Олимп». И самые ярые фанаты, остановившиеся у нас в отеле, смогут самыми первыми, буквально за 5-10 минут, прийти к назначенному месту. Занять свои места без каких либо проблем и дискомфорта, и провести вечер потрясающе.

После такого бурного вечера, всем конечно же захочется хорошенько отдохнуть. И как же вы будете приятно удивлены, что вам не придется куда-то ехать и тратить на это лишние силы. После концерта группы «Ленинград» вам потребуется всего лишь 5-10 минут, чтобы вернуться обратно в своей номер и спокойно, в уюте и комфорте провести оставшийся день вместе с нашим отелем «Park Hotel».


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.