Дворец Спорта «Олимп» - популярное место отдыха и развлечения гостей и жителей города Краснодара.

Дворец Спорта «Олимп» - популярное место отдыха и развлечения гостей и жителей города Краснодара.

https://park-hotel-spa.ru/uploads/content/photos/resized/xy_570x353/273/g21pp67yri7a3k7epgl3fyppldqgorlx_5251a77e.jpg

Дворец Спорта «Олимп» - популярное место отдыха и развлечения гостей и жителей города Краснодара. Это современная площадка для проведения множества спортивных и культурно массовых мероприятий вместимостью более 3000 человек.

На базе Дворца спорта постоянно проводятся различные учебно-тренировочные занятия, городские и краевые соревнования, а также зрелищные культурно-спортивные мероприятия. Он принимает Всероссийские и международные турниры по различным видам спорта. Совсем недавно здесь проводился Кубок Восточной Европы и Чемпионаты России по бодибилдингу, Кубок «Спартака» по боксу, соревнования по кикбоксингу, а также смешанным единоборствам ММА, титульные бои боксеров Дмитрия Пирога и Геннадия Мартиросяна. Изюминка комплекса – это возможность устраивать концертные программы артистов Российской и зарубежной эстрады, с удобной фан-зоной и прекрасным танцполом. В фойе и специально оборудованных местах проходят выставки и различные презентации, концференц-зал вмещает 170 человек, а пресс-зал – 100 человек эти залы постоянно принимают семинары, пресс-конференции, совещания, приемы делегаций и другие деловые мероприятия.

Помимо спортивных событий, Дворец Спорта «Олимп» — это современная концертная площадка, готовая к приему исполнителей и концертных программ любого, даже самого сложного уровня. Здесь оборудован просторный танцпол и удобная фан-зона для зрителей. Отдельного упоминания заслуживает и качество инструментального и акустического оборудования, удовлетворяющее самым взыскательным требованиям.

Рядом с комплексом расположен Парк им. 30-летия Победы, Кубанская набережная, музей военной техники, стадион «Труд», а также неподалеку находится местная достопримечательность – «Мост поцелуев».

Если вы ищите гостиницы рядом с Дворцом Спорта «Олимп» в Краснодаре, то наш отель находится совсем рядом, и если вы являетесь гостем города Краснодара, то можете смело заселяться к нам в «Парк Отель» - только у нас самое удобное расположение, где все необходимое под рукой. Убедитесь сами, ждем ваших звонков! 


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.