Выступление Елены Темниковой в ДС ОЛИМП

Выступление Елены Темниковой в ДС ОЛИМП

Дворец спорта «Олимп» снова встречает талантливых личностей. На этот раз, к нам в Краснодар приезжает Елена Темникова — бывшая солистка популярной группы среди молодежи «SEREBRO».

Концерт состоится с ДС «Олимп», 8 декабря, в 19 вечера. Зрителей ждет уникальная программа — супер зажигательное шоу, с яркими эффектами и ритмичной хореографией, которая была разработана лучшими преподавателями: хореографами шоу «Танцы» на ТНТ.

Елена Темникова уникальный артист, который по праву заслужил своё место на Российской сцене. Приятный голос, песни со смыслом, красивая внешность, а главное, неоспоримый талант!

Дворец спорта «Олимп» находится совсем рядом с нашим отелем. Гости города смогут, в удобной доступности от концертной площадки, расположиться в наших апартаментах. Вас ждут только самый радушный приём, уют, и удобство.


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.