ТОП мероприятий в Краснодаре, которые стоит посетить

ТОП мероприятий в Краснодаре, которые стоит посетить

В городе Краснодар пройдут просто потрясающие мероприятия, которые не стоит пропустить и которые вам точно запомнятся! 

Мы подготовили обзор самых популярных и ожидаемых мероприятий этой недели. Итак, чем же заняться и куда пойти, читайте прямо сейчас.  

Юбилейный концерт Владимира Кузьмина

28 февраля в центральном концертом зале состоится концерт Владимира Кузьмина в рамках юбилейного гастрольного тура. Артист выступит совместно с группой «Динамик» в честь 35-летия с программой «Все хиты». Начало мероприятия в 19:00. 

Большой сольный стендап комика Илья Соболева 

28 февраля во Дворце культуры железнодорожников состоится выступление участника множества юмористических программ Ильи Соболева. Организаторы обещают безудержное веселье и нестандартный и новый взгляд на бытовые вещи. Начало мероприятия в 19:00. 

 Современный балет «Анна Каренина»

В концертном зале Музыкального театра ТО «Премьера» 1 марта покажут  современный балет в 2-х действиях «Анна Каренина» по мотивам одноименного романа Льва Толстого. Начало мероприятия  в 18:30.

Концерт панк-группы«Операция Пластилин»

В Sgt. Pepper`s Bar 1 марта пройдет концертант панк - группы «Операция Пластилин» по случаю нового альбома «Рейв».Начало мероприятия  в 20:00.

Баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» - «Енисей»

2 марта в «Баскет-холле» пройдет баскетбольный матч между командами «Локомотив-Кубань» (Краснодар) и «Енисей» (Красноярск). Единая Лига ВТБ. Начало матча в 16:00. 



Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.