Рядом с «Park Hotel» есть всё необходимое

Рядом с «Park Hotel» есть всё необходимое

Наш отель «Park Hotel» имеет очень удобное местоположение, которое выгодно для вас во всем, рядом с нами не только прекрасные виды Краснодара, парков, аллей и прогулочных улиц, но так же и много и специализированных зданий. Они обязательно могут пригодиться при необходимости:  

  • Детский диагностический центр (детская краевая больница), где возможен огромный спектр услуг для оздоровления и поддержания детского здоровья. ДДЦ пользуется огромной популярностью среди жителей Краснодара и имеющий отличную репутацию, благодаря высококвалифицированным специалистам, которые прекрасно владеют своим врачебным делом. Адрес - г. Краснодар, ул. Постовая, 18.

  • ГБУЗ «Детская краевая клиническая больница» (ДККБ). Современное, оснащённое новейшей техникой, красиво отремонтированное, всегда чистое, с удобными стульями и лавочками в коридоре, оно находится на первом этаже хирургического корпуса. Работая в круглосуточном режиме, врачи и медицинские сёстры всегда встречают своих маленьких пациентов с доброжелательной улыбкой. Ежедневно они принимают более сотни экстренных и плановых больных, проводят их осмотр и госпитализацию во все отделения клиники.  Адрес - г. Краснодар, пл. Победы, 1.


  • Краевой перинатальный центр, место, где лучшие врачи, акушеры-гинекологи оказывают комплексную помощь женщинам и новорожденным. Здесь вы увидите широкий спектр услуг женщинам, как до родов, так и после, и также младенцам – высококлассный уход, помощь, различная диагностика или лечение. Само здание высокое и с приятной надписью «Здесь рождается счастье», построено по современному проекту и внутри оснащено новейшими высокотехнологичными приборами и оборудованием. Адрес - г. Краснодар, ул. Захарова, 63

  • ЛОР-клиника, которая занимается не только диагностикой и лечением носа, горла, ушей и лимфоузлов, но также занимается проведением пластических операций широкого спектра: ринопластика, подтяжка лица, увеличение или уменьшение груди, также занимается установкой слуховых аппаратов. Адрес - г. Краснодар, ул. Захарова, 59

  • Краснодарский центр реабилитации или водолечебница, также очень востребованное и прекрасно себя зарекомендовавшее учреждение, которое занимается профессиональной  и эффективной реабилитацией. В центре реабилитации проводится физиотерапия, водолечение, лечебная физкультура и другие услуги.

  • Специализированная клиническая психиатрическая больница №1, которая основана очень давно и существует по сей день. Здесь проводится профессиональная психолого-психиатрическая помощь ежегодно около шести тысячам человек, также проводится судебно-психиатрическая экспертиза (около 4,5 ежегодно). Клиника рассчитана на 905 человек и состоит из высококвалифицированной команды лучших врачей психиатрии Краснодара.

  • В нескольких минутах езды от «Park Hotel» находится платная многофункциональная клиника Екатерининская, которая занимается многопрофильным обслуживанием пациентов, практически в любой сфере заболеваний и не только.

 Теперь вы наглядно видите, насколько удобно вам будет, если вы приехали в Краснодар и обосновались у нас в «Park Hotel». Мы с нетерпением ждём вас в гости, что бы вы почувствовали и сами убедились, насколько удобно и быстро можно попасть в то или иное учреждение, которое вам необходимо, а потом также быстро вернуться обратно к нам, и даже не устать!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.