Приехать, чтобы просто вкусно поесть

Приехать, чтобы просто вкусно поесть

Каков Краснодар на вкус?

Какие у вас возникают первые ассоциации, когда вы слышите о юге и южных городах России? Много фруктов, овощей, огромное изобилие ягод, дорогих напитков, хорошее вино, мясо, колбасы, сухофрукты, орехи, много зелени. Перечислять можно бесконечно. Но какова именно наша, кубанская кухня? Давайте разберемся!

Изначально кубанская кухня включала и вбирала в себя все то вкусное, дорогое и прекрасное, что было у других народов, которые проживали на территории Кубани и ближайших территориях. Многие национальности внесли свой огромный вклад в культуру и кулинарные традиции Кубани, и даже по сей день, с древних времен хранятся и соблюдаются многие секретные рецепты великолепных блюд.

На сегодняшний день, в Краснодаре можно попробовать очень много разных вкусных изделий, и душистые соленья, и блюда черкесской кухни, кавказской, греческой, армянской и многие другие кулинарные шедевры разных народов мира.

Но самое главное, что нужно сказать о питании в Краснодаре, это то, что все приготовленные блюда состоят из наших, кубанских, продуктов, которые заряжены ярким солнцем, впитали в себя воду, воздух Кубани, и еще что называют дух Кубанской земли. Не верите? А вы приезжайте и попробуйте! Не пожалеете!

Мы ждем именно вас у себя в отеле! Вас ждет не только радужное гостеприимство, но еще и наивкуснейшая еда. Пальчики оближешь!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.