Преимущества расположения "Park Hotel"

Преимущества расположения "Park Hotel"

Вас приятно удивит удобное расположение гостиницы «PARK HOTEL»: в двух кварталах от Краснодарского высшего военного училища им. генерала армии С.М.Штеменко, его еще по-другому называют «шифровальное».  Краснодарское высшее военное училище (военный институт) имени генерала армии С.М. ШТЕМЕНКО является одним из старейших и единственным по профилю подготовки военно-учебным заведением Министерства Обороны Российской Федерации, которое готовит специалистов по защите государственной тайны. Военное училище прошло славный путь развития от краткосрочных курсов командно-начальствующего состава до современного высшего военно-учебного заведения.

Отель «Park Hotel» нашел своё расположение  в спокойном и тихом местечке, и прекрасно вжился в красивой зелёной парковой зоне.  Отдыхая у нас, вы будете восхищены приятным видом из окон отеля: водная гладь реки Кубань, огни теплого Краснодара в ночное время суток, большой парк имени 30-летия Победы и, конечно же, великолепная природа нашего города.

Также рядом с отелем «Park Hotel» расположен дворец спорта «Олимп». Центр спортивной культуры города Краснодара, где проходят показательные выступления, соревнования, мастер-классы, в то же время многие знаменитости выбирают  дворец спорта как площадку для своих шоу-программ и различных представлений. «Олимп» является одним из многочисленных достопримечательностей Краснодара.

Рядом с отелем, в нескольких минутах ходьбы, располагается «Тропа здоровья» - это небольшой участок  узкой дорожки, которая проходит сквозь лесопарковую зону. Расположена тропа  на территории примыкающей к парку на Затоне. Эта территория была придумана для пеших прогулок много лет назад, на сегодняшний день по ней в основном бегают и катаются на велосипеде. По сути, тропа здоровья на Затоне начинается задолго до него самого, так как ближайшие остановки общественного транспорта находятся за несколько кварталов от парка. Поэтому, желающие пробежаться могут начать свой маршрут ещё на подступах к Затону. Также, в парке на территории Затона расположен еще и «Pump Track» - специальная велосипедная трасса, представляющая собой чередование ям, кочек, контруклонов, без  содержащая ровных участков.

Что бы погулять, отдохнуть, и полюбоваться природой, выйдя из отеля «Park Hotel», можно поехать в замечательный парк им. Горького, еще он имеет другое название  - «Городской сад», это совершенно недалеко, всего в нескольких минутах езды. Это одно из самых красивых мест Краснодара, которое пользуется большой популярностью у горожан.  Парк Горького пестрит многочисленными клумбами, аккуратными дорожками, фонтанами, памятниками, также здесь имеется большое количество лавочек, кафе, различных аттракционов. Горожан, которые давно не посещали Городской сад, наверняка удивит построенный в 2014 году дельфинарий. Кстати, здесь же произрастает памятник природы — шестисотлетний дуб пяти метров в обхвате. Именно из таких деревьев когда-то и был построен Екатеринодар. Такая прогулка точно зарядит вас положительными эмоциями и подарит хорошее настроение!

Отель «Park Hotel» подарит вам множество прогулочных мест, расположенных рядом. Еще одно из таких – Мариинский бульвар. Он расположен в центре Краснодара, в нескольких минутах езды от «Park Hotel». Представляет собой длинную аллею, вдоль которой простираются деревья. Такое время провождение может навеять поэтическое настроение, вдохновение и умиротворённость, что порадует особо творческих гостей нашего отеля.

Приезжайте в гости в Краснодар, комфортный и современный отель "Park Hotel" окажет Вам теплый приём,  мы с радостью  встретим и проведем Вас до аэропорта, вызовем такси, а так же выполним другие ваши пожелания. Что бы убедиться в качестве наших услуг, позвоните по номеру: +7 (861) 268-01-11. Мы ждём именно Вас!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.