Этим жарким летом охладитесь в бассейне!

Этим жарким летом охладитесь в бассейне!

Дорогие посетители сайта и гости нашего отеля! Спешим сообщить вам радостную новость о том, что в нашем заведении теперь имеется большой и красивый бассейн. Хотите найти свой райский уголок для расслабления души и тела? Легко! Наш «Park Hotel» - это олицетворение домашнего уюта, чувства полного комфорта и гармонии.

В самый разгар лета мы подготовили для вас просторный и вместительный бассейн, который располагается прямо под открытым небом. Живописно, правда? А еще, приятные звуки всплеска воды, легкие касания ветерка по коже, и ощущение свежести, обязательно зарядят вас энергией, и вдохновят на новые свершения! Поплавать в бассейне в свой долгожданный и заслуженный отпуск всегда приятно и полезно, особенно, когда нет возможности поехать на море.

В новеньком бассейне отеля «Park Hotel», вы всегда сможете понежиться в прохладной и прозрачной воде, действительно отдохнуть душой и телом от тяжелых трудовых будней, и даже повеселиться с друзьями! Почему бы и нет? Ведь за окном знойное лето, температура зашкаливает, а любое мороженое плавится прямо в руках — это самое время, когда пора дать себе расслабиться и получать море удовольствия от жизни, а «Park Отель» вам в этом непременно поможет! Мы всегда ждем вас в гости.

Вас ожидает незабываемый отдых, приятный и отзывчивый персонал, уютная атмосфера, великолепный дизайн внутреннего интерьера, и, конечно же, профессиональный сервис обслуживания. Комфортный и современный отель Краснодара "Park Отель" окажет вам незабываемый прием, о котором всегда будет приятно вспоминать. Желаете забронировать номер для себя или же сразу для веселой компании друзей и родных? Просто позвоните нам! С нами легко связаться: +7 (861) 268-01-11, мы всегда сможем проконсультировать вас, касательно наших услуг, а также ответить на вопросы.

 

 


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.