Центр делового туризма — это Краснодар!

Центр делового туризма — это Краснодар!

Центр делового туризма — это Краснодар!

Город Краснодар набирает все большую популярность среди акул делового бизнеса, огромное количество людей, которые хотят, чтобы их дело процветало, охотно приезжают в Краснодар, и с комфортом обустраивают свою работу, заводят новые перспективные знакомства, а потом и вовсе остаются жить здесь!

Это отличный показатель того, насколько гостеприимный наш город, причем не только для простых граждан, но и для деловых людей, которые нуждаются в комфортных условиях для комфортного и грамотного ведения своего бизнеса. На территории России, город Краснодар занимает лидирующее место по количеству выставочных площадок, транспортных инфраструктур, научных и полезных сессий, конференций, ярмарок, а также инсентив-туров!

Каждый год, город посещают все больше и больше людей, и положительные отзывы о том, насколько им здесь удобно развивать своё дело, поражает — почти 90% из миллиона туристов высказали свое желание посещать Краснодар для развития своего бизнеса.

По оценкам на 2017 год, город Краснодар превосходит любые другие города России по темпу развития делового туризма, это весьма поражает и радует! Отличная причина посетить город, в котором вы можете не просто заниматься устройством и развитием своей работы, но еще и отлично отдохнуть и погулять всей душой, уж кубанский народ научит, как это делать, и поможет в этом! Сотни ярмарок, музеев, народных гуляний и представлений, не даст заскучать даже самому ярому трудоголику.

Скорее приезжайте к нам, в город Краснодар. Наш отель примет вас с должным почтением, теплом и уютом, прямо как родная мама!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.