Бархатный климат Краснодарского края

Бархатный климат Краснодарского края

Краснодар нашел своё расположение на юге России и распростёрся на правом берегу реки Кубани. Именно это послужило накопить ему так много тепла и приятного климата, который нравится многим его обитателям. Краснодар это столица Кубани, только у нас всегда первыми поспевают фрукты, овощи, пшеница и  ягоды. Здесь находят уют, спокойствие и приветливые лица жителей.


Климат Краснодара очень мягкий и бережный, летом у нас жарко, как полагается нормальному лету, а зимой холодно. Конечно, гостям с Севера такой холод холодом и не назвать, однако тем, кто давно здесь живет, нравится именно то, что здесь практически всегда тепло.  Краснодар рядом с морем, до него почти рукой подать. Очень много людей едят к нам, что бы оздоровиться морской водой и зарядиться ярким солнцем, получить море позитива и счастья.

 

Ощутите приятный теплый ветерок на вашей коже, приезжайте в Краснодар, и посетите наш отель «Park Hotel», только мы сможем обеспечить вам тот домашний уют, который ждёт вас по приезду обратно. Вас встретят  самые приветливые сотрудники отеля, помогут вам расположиться, вкусно накормят и уложат спать. Мы ждём вас в гости!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.