23 и 25 марта - чемпионат по гандболу

23 и 25 марта - чемпионат по гандболу

Всех приветствуем и сообщаем о том, что 23 и 25 марта будет проводится чемпионат по гандболу, который понравится как болельщикам этого вида спорта, так и желающим его узнать!

23 марта, а именно в четверг в 19:30, перед вашими глазами предстанут такие сильные команды как: ГК — Кубань (Краснодар) и ГК — Астраханочка (Астрахань).

Данное мероприятие будет проводиться в ДС «Олимп» города Краснодара, а команды могут заселиться к нам в «Park Hotel»! Вы также сможете заранее забронировать и разместится в номерах нашего отеля, встретится с любимыми командами или отдельными кумирами, поприветствовать их и пожелать им удачи.

После прошедшего мероприятия, вы сразу же, 25 марта в 16:00, вы сможете насладится зрелищным противостояниям двух команд: ГК — Кубань (Краснодар) и ГК — Динамо-Синара (Волгоград). 

Этот чемпионат также будет проходить в ДС «Олимп» рядом с которым и находится наш отель! Встречайтесь с любимыми командами в отеле «Park Hotel», поддерживайте их всей душой и наблюдайте за невероятным чемпионатом по гандболу.



Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.