Предстоящие мероприятия в ДС

Предстоящие мероприятия в ДС

В дворце спорта «Олимп» будет проходить очередное спортивное мероприятие, которое многим было бы интересным - Суперлига. Предварительный этап. 21 тур., соревновательный матч по гандболу, играют две сильные команды: СКИФ (г. Краснодар) — «СГАУ-Саратов» (г. Саратов).

Такое противостояние может стать интересным тем, кто уже знаком с таким видом спорта, как гандбол, так и тем, кто только желает с ним ознакомиться. Напоминаем вам, что ДС «Олимп» находится по адресу: Краснодар, ул. Береговая 144, рядом Парк культуры и отдыха имени 30-летия Победы.

Если вы гость в нашем замечательном городе Краснодаре, то вы можете удобно расположиться в нашем отеле, он имеет очень удобное расположение, прямо рядом с дворцом спорта «Олимп». Берите себя и своих друзей, и скорее смотреть зрелищные спортивные игры! Время назначения — 8 апреля, 16:00!


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.