Звезды дискотек теперь в Краснодаре!

Звезды дискотек теперь в Краснодаре!

Звезды дискотек теперь в Краснодаре!

Спешите посетить грандиозное шоу, которое пройдет в Краснодарском дворце спорта «Олимп» - «Звезды дискотек. Best of the best». Время назначения  -19 апреля, в 19:00!

В программе вы увидите такие популярные группы, как: 2 Unlimited, Ace of Base, Snap!, Haddaway, La Bouche, сотни людей со всех уголков России заходят увидеть это представление, не пропустите и вы! 

Если вы являетесь поклонниками перечисленных музыкальных групп, которые будут участвовать в шоу «Звезды дискотек», то вы точно должны посетить данное мероприятие, берите с собой своих друзей, родных и любимых, отдохните на всю катушку под любимую музыку, которая наверняка помогала вам прекрасно себя чувствовать в сложные моменты жизни или же придавала вам вдохновения на новые дела и идеи.

Наш отель находится совсем рядом с ДС «Олимп», и если вы являетесь гостем города Краснодара, то можете смело заселяться к нам в «Парк Отель» - только у нас самое удобное расположение, где все необходимое под рукой. Убедитесь сами, ждем ваших звонков! 


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.