Всеми известный Василий «Баста» Вакуленко в Краснодаре!

Всеми известный Василий «Баста» Вакуленко в Краснодаре!

Все известный Василий «Баста» Вакуленко в Краснодаре!

Доброго времени суток дорогие Краснодарцы!

Спешим сообщить Вам, что 30 апреля в Дворце Спорта «Олимп» будет проводиться выступление Василия «Баста» Вакуленко.

Человек, который смог вырваться из обычной жизни, влюбить в себя и свое творчество миллионы людей, а также покорить российскую сцену. Посетит ДС «Олимп» 30 августа в 20:00 по Москве.

Наша гостиница «Park Hotel» находится совсем рядом, и все жители города Краснодара, а также посещающие его гости, которые с нетерпением ждут выхода своего кумира «Басты», смогут заказать номера в нашем уютном отеле, вместе с этим проведя свое время прекрасно и непринужденно! Вас будет ожидать лучшее обслуживание, ухоженные и комфортабельные номера, добрый отзывчивый персонал, а также приятное время ожидания потрясающего концерта.

Добраться от нашей гостиницы «Park Hotel» до Дворца Спорта «Олимп» не составит никакого труда. За несколько минут вы будете уже на месте, и сможете занять самые первые места, чтобы еще сильнее насладиться выступлением своего кумира. А после такого замечательного концерта вернуться обратно к нам, в свой уютный и домашний номер. После такого зажигательногомероприятия, Вы сможете как следует отдохнуть, а на утро вас будет ждать замечательный завтрак после которого перед вами встанет решение, уехать из нашего замечательного отеля сегодня или задержаться у нас в гостях еще на пару деньков.


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.