Лето продолжается!

Лето продолжается!

Краснодар уже давно всем известен своей жаркой погодой и знойным настроением. Шкала градусника здесь начинает повышаться еще с весны, долго держится до самой осени. И вот, совсем недавно был побит температурный рекорд. Дело в том, что в сентябре в прошлом и позапрошлом году, да и годами раньше, температура была намного ниже, чем сейчас. На данный момент, показатель температуры стоит выше 34 градусов тепла — это на один градус выше, чем был прошлый рекордный показатель, который был в 1944 году, а именно 13 сентября.

Синоптики прогнозируют знойную погоду еще несколько недель в Краснодаре и Краснодарском крае, а также сухой воздух без осадков. Температура ночью будет чуть меньше, но, тем не менее, такой же высокой — около 17-22 градуса, и порой доходить даже до 25 градусов. Настоятельно рекомендуем всем гостям Краснодара и туристам запасаться водой и одеваться в легкую одежду, а также не пренебрегать головными уборами, ведь лето в Краснодаре и Краснодарском крае всё еще продолжается! 


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.