Концерт Reincarnation Orchestra

Концерт Reincarnation Orchestra

Приветствуем жителей и гостей Краснодара!

Спешим сообщить замечательную новость для фанатов регги музыки.

Уже летом этого года, в замечательном ДС «Олимп», 7 июня (среда) в 20:00 по МСК пройдет невероятно энергичный концерт Армянской группы «Reincarnation Orchestra». Это первая регги-группа созданная в Армении, и к этому времени своим творчеством они уже успели захватить большую часть мира.

Написав саундтреки к более чем десятку фильмов, и получив одну из самых популярных музыкальных наград «Armenian Music Awards», они стали просто сокровищем музыкального мира Армении!

И в этот прекрасный день для фанатов направления регги музыки, наш отель «Park Hotel» предлагает только лучшие номера. Приехав за несколько дней до выступления или даже в день концерта, наш отель предоставит самое хорошее и теплое обслуживание. Даже проведя одну ночь в нашем отеле, вы сильно удивитесь как прекрасно можно отдохнуть в дали от дома.

Выбрав для ожидания концерта группы «Reincarnation Orchestra» именно наш отель «Park Hotel» вы ни разу не разочаруетесь, что остановились именно у нас. Ведь гостиница располагается очень близко к ДС «Олимп», а путь до него занимает буквально 5-10 минут. Именно с нами у вас появляется возможность прийти на этот замечательный концерт первыми, не стоять в очереди и свободно пройти на свое место, без каких либо проблем.

Выступление обещает быть по настоящему энергичным и захватывающим! После такого шоу надо бы хорошенько отдохнуть. И вот, как раз номера нашего отела справляются с этим, как нельзя лучше.  


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.