Хорошее кино в Краснодаре

Хорошее кино в Краснодаре

В сентябре в Краснодаре будет очень много интересных кинопремьер, которые обязательно стоит посетить. Хорошо, что огромное количество качественных и современных кинотеатров это позволяют. Практически во всех уголках Краснодара и Краснодарского края расположены кинотеатры, причем расценки на сеансы совершенно разные, начиная от 140 рублей, заканчивая 700 и выше.

Сентябрь пестрит отличным кино, не пропустите такие кинокартины, как: «Kingsman: Золотое кольцо», «Клаустрофобия», «мама!», «Статус Брэда», «Оно», и многие другие шедевры современного искусства, которое обязательно стоит посмотреть. Какие кинотеатры лучше всего посетить? Монитор Болгария, Семь Звезд, Кинотеатр МОНИТОР IMAX СБС, Киномакс, Горизонт — все перечисленные кинотеатры имеют хорошие отзывы от посетителей и приятные цены, которые вас обязательно порадуют.


Дарим 20% скидку на посещение аквапарка
Каждому гостю при проживании у нас в отеле в весенне-летний период мы дарим 20% скидку на посещение аквапарка, дельфинария и крокодиловой фермы (на берегу Черного моря, п.Кабардинка). Обращаться на стойку регистрации.